Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Винтовые конвейеры, шнековые транспортеры и шнеки. Где дешево приобрести?

Винтовые конвейеры, шнековые транспортеры и шнеки. Где дешево приобрести? 2 Jahre 10 Monate her #71538

Не первый год занимаюсь продажей и упаковкой материалов, в большей части цемента. Настало время увеличивать обороты, поэтому появился вопрос о заказе специальных шнеков для перевозки товара. Их я отыскал на сервисе интернет магазина Шнеки.Ру. В итоге, я не стал ничего выдумывать и заказал самую известную модель винтового конвейера SC. Его технические характеристики для условий деятельности меня удовлетворяют, поэтому быстро оформил заказ. Цена на товар оказалась гораздо меньше, чем я думал. Наверное, владельцы интернет магазина зарабатывают за счёт обширной базы клиентов. Купить спирали для гибких шнеков можно на этом сайте - shneks.ru.
Сделать заказ на странице shneks.ru очень легко, надо лишь заполнить поля представленной формы. Весь этот процесс занял у меня примерно пару минут. Заказ, к моей радости, обработали довольно быстро, транспортировка шнека также не заставила себя долго ожидать. В настоящее время происходит установка нового оборудования непосредственно на месте, а это означает, что в ближайшее время буду рассматривать работу конвейера в действии. В качестве установленного оборудования совершенно не сомневаюсь. Мои коллеги уже заказывали оборудование на Шнеки.Ру и остались полностью довольны.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.552 Sekunden
Powered by Kunena Forum