Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Сервис по ремонту планшетов, ноутбуков, телевизоров, телефонов, компьютеров и др. Электроники в Калуге

Сервис по ремонту планшетов, ноутбуков, телевизоров, телефонов, компьютеров и др. Электроники в Калуге 2 Jahre 10 Monate her #71676

Нечаянно уронил смартфон на пол, потом тут же исчезласеть. Поначалу собирался своими силами отремонтировать устройство, однако разобраться в проблеме мне не удалось. Слышал, что в Калуге самым лучшим сервисным центром по ремонту гаджетов является салон Мастер Хан, и вот появилась хорошая вероятность это испытать на себе. Предварительно на странице service-kaluga.ru познакомился с расценками центра, я думаю, что они выгодные. А значит тут же отправился на адрес ул. Никитина 50/108, где работают истинные профессионалы. Сервис ремонт телефонов - service-kaluga.ru.
Прям при мне мастера сервисного центра Мастер Хана проделали диагностику гаджета. Выяснилось, что маленькая антенка отвалилась в устройстве, а следовательно, сигнал и не приходил. Проблема то в общем ерундовая, следовательно, мне сказали, что на следующий день неисправность будет устранена. Не обманули, уже утром мне позвонили, сообщив, что ремонт завершен. Поскольку в данное дело время я работал, заказал доставку отремонтированного аппарата прям на место работы. Курьер привез его вместе с талоном на гарантию на 90 дней. Проверил на месте работу устройства, всё функционирует изумительно.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.314 Sekunden
Powered by Kunena Forum