Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: "МАСТЕР ХАН" - центр по ремонту ноутбуков, планшетов, компьютеров, телевизоров, телефонов и др. Электроники

"МАСТЕР ХАН" - центр по ремонту ноутбуков, планшетов, компьютеров, телевизоров, телефонов и др. Электроники 2 Jahre 10 Monate her #71678

Недавно скинул планшет дорогу, и тут же исчезласеть. Сначала думал самостоятельно отремонтировать гаджет, однако диагностировать причину мне не удалось. Узнал, что в Калуге самым лучшим местом по восстановлению электронных устройств является салон Мастер Хан, теперь появилась хорошая возможность это оценить. Сначала на портале service-kaluga.ru ознакомился с ценами организации, я думаю, что они приемлемые. Следовательно, сразу после поехал на адрес ул. Никитина 50/108, где работают настоящие профессионалы. Ремонт жк телевизоров - service-kaluga.ru.
Прям при мне работники сервиса Мастер Хана произвели диагностику устройства. Выяснилось, что небольшая антенка отвалилась в гаджете, вот почему сигнал и не приходил. Проблема то в общем не сложная, а значит мне сказали, что завтра неисправность будет устранена. Не обманули, уже утром мне позвонили, сообщив, что ремонт закончен. Так как в это время я был на работе, оформил доставку "вылеченного" гаджета прям на место работы. Курьер привез его совместно с гарантийным талоном на три месяца. Протестировал на месте работу аппарата, всё работает отлично.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.362 Sekunden
Powered by Kunena Forum