Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Как заработать с помощью деловых знакомств на Linkedin? История моего опыта

Как заработать с помощью деловых знакомств на Linkedin? История моего опыта 3 Jahre 6 Monate her #69825

Предпринимательская деятельность состоит из большого количества особенностей. Когда я начинал собственное дело, даже не думал, что мне придётся заново учиться менеджменту, бухгалтерии и другому. Очень помог мне в этом ресурс vc.ru, на котором размещаются статьи о методиках работы на интернет площадке Linkedin. К примеру, сегодня вместе с компаньонами проверяем рынок Китая, стремясь заключить несколько важных документом с местными предпринимателями. Увидев статью vc.ru/marketing/153665-linkedin-vhod-na-rynok-zapada-i-kitaya - "Как зайти на Linkedin" нам удалось избежать большого количества неурядец, что дало возможность уберечь драгоценное время и денежные средства.
Когда в крупном бизнесе делал только первые шаги, вникал в стратегии гораздо чаще. Например, в нашей нише всегда был дефицит квалифицированных рабочих. Обычные методы приема на должность не были эффективными. В этот момент я и использовал услуги представленного портала по миру бизнеса, и нашёл статью vc.ru/hr/154871-hanting-kak-zanimatsya-hantingom-sotrudnikov-v-linkedin, с помощью которой со временем стал получаться коллектив профессионалов компании.
Советую всем начинающим предпринимателям иногда изучать данный ресурс. Вероятно вас посетят идеи, которые сделают вас богатым человеком. Например, один мой знакомый запустил огромный бизнес, изучив текст на сайте vc.ru/marketing/149418-autsorsing-cherez-linkedin-kak-prodavat-uslugi-autsorsinga-s-bolshimi-chekami-bez-rashodov-na-marketing, там действительно у него сложилась схема, принёсшая ему баснословные деньги. Читайте, образовывайтесь и начинайте работать на себя!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.510 Sekunden
Powered by Kunena Forum