Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Где оперативно найти работу?

Где оперативно найти работу? 3 Jahre 5 Monate her #69840

Давно хотел пойти на работу по специальности. А работодатели теперь не активно принимают на работу людей без какого-либо опыта. Чуть было не потерял веру в себя, однако тут друзья порекомендовали найти работу на ресурсе w-rabota.ru. Изначально недоверчиво принял это предложение, но потом решил попробовать, подумал, что терять нечего. К моему удивлению, практически тут же увидел достойную вакансию наладчика контрольного заменительных приборов на заводе. Сразу же поехал на предприятие и без глупых вопросов меня тут же оформили в штат. Поиск работы и вакансий в Ростове - https://w-rabota.ru/rostov/.
В общем, при помощи ресурса w-rabota.ru я наконец-то обрёл применение своим умениям. Пусть заработная плата пока не очень большая, сейчас моя задача получить нужный опыт. Контрольно-измерительная техника в наши дни очень быстро внедряется на заводах, поэтому специалисты в таком направлении на вес золота.
Ещё раз хочу поблагодарить сервис w-rabota.ru, который представил мне шанс работать по профессии, а то остался бы продавцом. Действительно порадовало, что на странице нет не нужной информации: какая работа необходима, размер заработной платы, предприятия.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.513 Sekunden
Powered by Kunena Forum